Главная

НовостиИстория породыО питомникеНаши собакиДрессировкаОхота с пуделемГрумингХендлингЩенкиОКОД НД РУВДРебёнок и собакаЛитератураСтатьиСсылкиКонтакты

[ Пробанд | Годлайк | Febi | Godlike | Юнона | Fay | Чарующая | Санрайз | Другие ]

Другие наши собаки


Размещение на данной странице информации о всех наших собаках не представляется возможным, поэтому предлагаем Вам познакомиться с некоторыми из них


Увеличить
Шерар Полисмен Люкс Люмьер (по СКОР)
31.01.97г.р.
Чемпион России, ОКП-1, ЗВ-1
(Сухова И.А.)

Дерри – Иффи (по СКОР)
15.06.91г.р.
Призер рабочего класса, Победитель открытого класса, ОКП-2, ЗКС-2
(Волочкова В.Г.)
Увеличить
Ульф - Иффи Уиклифф Люмьер (по СКОР)
04.04.96г.р.
Чемпион СПб, 3хСАС, Победитель рабочего класса, ОКП-1, ЗВ-3
(Образцова А.Ю.)
Увеличить
Чарм Герта - Иффи Уиклифф Люмьер (по СКОР)
16.08.96г.р.
Чемпион России, ОКП-1, ЗВ-1
(Боброва О.И.)
Увеличить
Уин - Иффи Уиклифф Люмьер (по СКОР)
04.04.96г.р.
Победитель открытого класса, ОКП-1
(Колчина Н.Ю.)
Увеличить
Урса - Иффи Уиклифф Люмьер (по СКОР)
04.04.96г.р.
Отлично
(Комиссарова Т.)
Увеличить
Чарм Габлер - Иффи Уиклифф Люмьер (по СКОР)
16.08.96г.р.
Отлично, ОКП-1, ЗВ-3
(Грекова И.В.)
Увеличить
Люмьер Вэрта Эскорт Полисмен (по СКОР)
20.01.00г.р.
Призер рабочего класса, ОКП-1, ЗКС-2
(Гимпельсон Г.А.,
Григорьева Т.О.)
Увеличить
Люмьер Иффи Уиклифф Гемма Драгн (по СКОР)
15.07.02г.р.
2х Победитель рабочего класса, КЧК, САС, ЛС, Обладатель "Кубка Петра", УГС-1, ОКП-1
(Трагман М.А.)
Увеличить
Люмьер Иффи Уиклифф Ижель Харднат (по СКОР)
27.07.05г.р.
Лучший щенок породы (Таллинн, 10.12.05г.), Best of Breed Puppy (Таллинн, 12.02.06г.)
(Lemba-Virkunen T.G.)
Увеличить
Люмьер Иффи Уиклифф Ингрид Харднат (по СКОР)
27.07.05г.р.
Отлично
(Рыжкова Е.В.)
Увеличить
Люмьер Иффи Уиклифф Каролина Леорэш (по СКОР)
09.08.05г.р.
Отлично
(Рыжкова Е.В.)
Увеличить
Династия Люмьер Ларго Кейтон и Династия Люмьер Леди Кики
24.06.07г.р.
(Diane Welsh, Canada)
Увеличить
Династия Люмьер Лэкстра Кулгёл
24.06.07г.р.
(Anna Antonen, Finland)
Увеличить
Династия Люмьер Мисс Европа
01.09.07г.р.
Чемпион РКФ
(Janina Acri, Germany)
Увеличить
Династия Люмьер Невский Амулет
27.11.07г.р.
Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Юный Чемпион России,
(Павлова С.Г.)
Увеличить
Династия Люмьер Ора Наследие Звёзд
18.11.08г.р.
Чемпион России, Юный Чемпион России
(Медведев А.В.,
договор с Новожиловой Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Оберег Дракона
18.11.08г.р.
2хCACJun, 2хЛЮ, Лучший щенок породы
(Осипова С.В.)
Увеличить
Династия Люмьер Принц Солнца
27.12.09г.р.
Юный Чемпион Украины
(Постоенко В.А., Украина)
Увеличить
Династия Люмьер Прада Звёздная Метель
27.12.09г.р.
Юный Чемпион России
(Королева А.Г., Новгород)
Увеличить
Династия Люмьер Парад Невской Гвардии
27.12.09г.р.
(Райгородский Б.А., Луга)
Увеличить
Династия Люмьер Руф Северный Лев
03.01.10г.р.
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, CACIB
(Комиссарова Е., Москва)
Увеличить
Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор
03.01.10г.р.
Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
(Сухова И.А.)
Увеличить
Династия Люмьер Рапсодия Зимних Ветров
03.01.10г.р.
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
(Пранова Е.П., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Руперт Старк
03.01.10г.р.
Чемпион Европы, Чемпион России, 2хЧемпион РКФ, Гранд Чемпион, Юный Чемпион России, КЧК
(Евсеев А.А., Москва)
Увеличить
Династия Люмьер Рамзес Великий
03.01.10г.р.
BAST VETERAN, VCAC, CАС, ЧФ, Лучший представитель породы, CACJun, Победитель беби-класса, 2хЛучший беби породы
(Стократова Д.А., Владивосток)
Увеличить
Династия Люмьер Софи Алмазная Россыпь
Лучший щенок породы
12.09.11г.р.
(Пекарчук Ю.В.,
договор с Новожиловой Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Тейя Элегии Звёзд
Чемпион России, Юный Чемпион России, 2хКЧФ, 3хЧФ
06.04.12г.р.
(Матковская А.В., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Тиффани Золото Небес
Чемпион РКФ
06.04.12г.р.
(Овчинникова О.Я.)
Увеличить
Династия Люмьер Урсель Золотого Дождя
25.10.12г.р.
Чемпион России, Юный Чемпион России
(Матковская А.В., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Урмас Сердце Дракона
Чемпион России, Юный Чемпион России, Лучший беби породы
25.10.12г.р.
(Белоглазов В.В., Новосибирск)
Увеличить
Династия Люмьер Фрэя Зимних Даров
Чемпион России, Юный Чемпион России
01.01.13г.р.
(Соловьёва И.Н., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Фейерверк Успеха
Чемпион России, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба
01.01.13г.р.
(Ельникова Е.А., Москва)
Увеличить
Династия Люмьер Фантастик Бой
01.01.13г.р.
Победитель, Чемпион СПК
(Шарова Н.А., Москва)
Увеличить
Династия Люмьер Хилари Облако Шоколада
22.01.2014г.р.
CAC, Лучшая сука породы, Кандидат в Чемпионы Федерации, Лучший представитель породы
(Стократова Д.А., Владивосток)
Увеличить
Династия Люмьер Хлоя Звёздной Капели
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, 2хКандидат в Чемпионы Красоты, Юный Чемпион России, 5хЛучшая сука породы, 5хЛучший представитель породы, Лучший щенок породы
22.01.2014г.р.
(Кузнецова Н.Н., Новожилова Т.О., Москва)
Увеличить
Династия Люмьер Хельга Зимнего Солнца
2хСАСJun, ЛС, Лучший представитель породы, КЧФ, ЧФ ОАНКОО
22.01.2014г.р.
(Джонс Л.В., Новожилова Т.О., Москва)
Увеличить
Династия Люмьер Царская Особа Дейзи
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, 2хЧемпион РКФ, Юный Чемпион России, RCACIB, 4хКандидат в Чемпионы красоты, 2хЛучшая сука породы, Лучший представитель породы, BOS, ВОВ, 5хЛучший щенок породы, BOB Baby
11.11.2014г.р.
(Кузнецова Н.Н., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Царица Савская
11.11.2014г.р.
2хСАС, 2хЛучший представитель породы, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Лучший щенок породы
(Дубовец О.В., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Цитадель Града Петра
11.11.2014г.р.
Чемпион России, Чемпион РКФ, BIG-2, Лучший щенок породы
(Алексеева О.В.)
Увеличить
Династия Люмьер Цера Чаровница
11.11.2014г.р.
САСJun, Лучший юниор породы, Лучшая сука породы, Лучший щенок породы
(Гармашова Э.Г.)
Увеличить
Династия Люмьер Чудесная Леди
02.01.2015г.р.
Чемпион Польши
(Польша, Andrzej Solarek)
Увеличить
Династия Люмьер Чаянная Радость
02.01.2015г.р.
Чемпион России, Чемпион РКФ, 2хЧемпион Федерации, Юный Чемпион России, 4хЛучший щенок породы, 2хЛучший беби породы
(Пелагеина В.В., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Шериф Северной Столицы
27.12.2015г.р.
САСJun, Лучший кобель породы
Лучший беби породы
(Суворкин Д.В.)
Увеличить
Династия Люмьер Шон Королевский Пассаж
27.12.2015г.р.
Чемпион России, Юный Чемпион России, Лучший щенок породы, Т1
(Емельянова К.)
Увеличить
Династия Люмьер Шини Подарок Судьбы
27.12.2015г.р.
(Москва, Рогожкина И.В.)
Увеличить
Династия Люмьер Шайна Жемчужная Метель
27.12.2015г.р.
Чемпион России, Чемпион Федерации, 2хКандидат в Чемпионы Федерации, Юный Чемпион России, 5хЛучшая сука породы, 4хЛучший юниор породы, 4хBOS, 6хЛучший представитель породы, Т1
(Матковская А.В., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Шарон Настоящее Чудо
27.12.2015г.р.
CAC, Лучшая сука породы, Чемпион Федерации, САСJun, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы
(Чарушникова Ю.И., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Эрагон Фор Алтариелс
05.02.2017г.р.
Чемпион Германии, САСJun, Лучший юниор породы, Лучший щенок породы
(Д. Шмидт, Германия)
Увеличить
Династия Люмьер Эрика Королева Грёз
05.02.2017г.р.
Юный Чемпион России, 2хСАС, 2хЛучшая сука породы, Чемпион РКФ, Чемпион Федерации, 2хЛучшая сука юниор, 3хЛучший юниор породы, 4хЛучший представитель породы
(Карпенко А.М., Финляндия и Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Эстель Мэджик
05.02.2017г.р.
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Юный Чемпион России, 3хЧемпион РКФ, 7хЧемпион Федерации, Кандидат в Чемпионы Федерации, 3хКандидат в Чемпионы красоты, Победитель клуба, 2хBOS, 3хЛучший юниор породы, 9хЛучшая сука породы, 10хЛучший представитель породы, 3хЛучший щенок породы, 2хЛучший беби породы
(Кузнецова Н.Н., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Эдвард Озера Побед
05.02.2017г.р.
Юный Чемпион России
()
Увеличить
Династия Люмьер Яшма В Золотой Оправе
23.07.2018г.р.
Юный Чемпион России, 2хСАС, 2хЧемпион Федерации, Юный Чемпион РКФ, 3хЮный Чемпион Федерации, 5хЛучшая сука породы, 4хЛучший юниор породы, 4хЛучший представитель породы, Лучший Щенок Породы, Лучший Бэби Породы, Т1
(Белкина И.Н., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Яркая Звезда
23.07.2018г.р.
Лучший Щенок Породы
(Юдина И.Г., Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Ярош Чёрный Опал
23.07.2018г.р.
Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, 4хСАС, 2хЧемпион Федерации, 3хЮный Чемпион Федерации, 6хЛучший кобель породы, 3хBOS, 2хЛучший юниор породы, 3хЛучший представитель породы, Лучший Щенок Породы, Т1
(Василевская О.И.)
Увеличить
Династия Люмьер Янтарный Амулет
23.07.2018г.р.
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Федерации, 3хЛучший юниор породы, 3хЛучший представитель породы, Лучший щенок породы, Лучший бэби породы
(Муратова Е.А.)
Увеличить
Династия Люмьер Яйла Правительница
23.07.2018г.р.
Лучший бэби породы
(Акутенко И.В. и Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Акеми Хоши
07.01.2019г.р.
(Нейросова О.В., г.Тула)
Увеличить
Династия Люмьер Алмазная Аристократка
07.01.2019г.р.
Чемпион России, Юный Чемпион России
(Колдаева И.Г., г.Саратов)
Увеличить
Династия Люмьер Амадей Несущий Свет
07.01.2019г.р.
Чемпион РКФ, Чемпион Федерации, Юный Чемпион России, 3хЛучший кобель породы, 4хЛучший юниор породы, 2хЮный Чемпион Федерации, 5хЛучший представитель породы, Лучший щенок породы, Т1
(Петрова Е.П.)
Увеличить
Династия Люмьер Баярма Звёздами Данная
25.12.2021г.р.
Лучший беби породы
(Белкина И.И. и Новожилова Т.О.)
Увеличить
Династия Люмьер Бушра Ветра Рождества
25.12.2021г.р.
(Marina Joffe, г.Хельсинки, Финляндия)
Увеличить
Династия Люмьер Величие Королей
11.01.2022г.р.
(Райгородский Б.А., г.Луга)
Увеличить
Династия Люмьер Герцогиня Небесных Нег
15.04.2022г.р.
(Карпенко и Новожилова, Финляндия)
Увеличить
Династия Люмьер Дарта Джой
30.04.2022г.р.
(Федоткина И.В., г.Казань, МЧС)
Увеличить
Династия Люмьер Дарлинг Грозовой Бархат
30.04.2022г.р.
(Короткова А.Д.)
Увеличить
Династия Люмьер Доминик Блэк Стар
30.04.2022г.р.
(Тарасова Н.В., г.Тула)

НАЗАД